Форум «Риелторское партнерство: украинские реалии и мировой опыт»  принимает знаменитый киевский Бутик-отель «Опера» (http://www.opera-hotel.com), который находится по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 53. Отель расположен в самом сердце столицы на пересечении деловой, культурной и исторической частей города, неподалеку от таких достопримечательностей как Оперный театр, Софиевский и Владимирский соборы. От отеля рукой подать до основных деловых районов и посольств.

Конференц-залы отеля имеют комплексное телекоммуникационное оборудование и предназначены для комфортного проведения пресс-конференций, презентаций, деловых встреч и семинаров.

 

 

Рекомендации организаторов по проживанию в Киеве

Информация обновляется

Про АСНУ

Профессионализм, подпитанный двадцатилетним опытом! Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины – крупнейшая профильная общественная организация, объединяющая представителей из 25 регионов страны в 32 городах. Свою деятельность АСНУ начала еще в 1995 году. Сейчас ее членами являются более 1500 профессиональных риэлторов, а отделения открыты практически во всех областях Украины. Детальнее...

©2024 АСНУ. Все права защищены.